Могу ли я поставить стационарный телефон вне очереди как пенсионер.
Леонид. Сейчас Вам только нужно придти и Вам сразу поставят этот телефон. Я решил отказаться от телефона, мне сразу предложили снизить тариф.
Здравствуйте.
А разве на них сейчас очереди?
Если вам задают вопрос, будьте добры учитывать все ситуации, а не только те,в которых вы проживаете. Мне 3 года отвечают, что нет технической возможности.
Ну значит ее нет. И сделать с этим ничего не сможете.
Проживаю в частном секторе, понятно, что не выгодно. Но ведь у соседей есть!
Если имеется т ех. возможность, а судя по всему имеется, Вам поставят его в превиликим удовольствием, так как сейчас все отказываются от стоционарных-не выгодно, а тут дополнительный клиент.