Якутск, 04.01.2019, 12:14

Могу ли я поставить стационарный телефон вне очереди как пенсионер.

Вопрос №15062677 из г. Якутск
опубликован 04.01.2019, 12:14
Могу ли я поставить стационарный телефон вне очереди как пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Леонид. Сейчас Вам только нужно придти и Вам сразу поставят этот телефон. Я решил отказаться от телефона, мне сразу предложили снизить тариф.

04.01.2019, 12:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

А разве на них сейчас очереди?

04.01.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
Вам не понятен вопрос?

Если вам задают вопрос, будьте добры учитывать все ситуации, а не только те,в которых вы проживаете. Мне 3 года отвечают, что нет технической возможности.

04.01.2019, 12:33

Ну значит ее нет. И сделать с этим ничего не сможете.

04.01.2019, 12:33

Проживаю в частном секторе, понятно, что не выгодно. Но ведь у соседей есть!

04.01.2019, 12:37

Если имеется т ех. возможность, а судя по всему имеется, Вам поставят его в превиликим удовольствием, так как сейчас все отказываются от стоционарных-не выгодно, а тут дополнительный клиент.

04.01.2019, 12:41