Саранск, 04.01.2019, 12:49

Задержка выплаты выигрыша на сайте - что делать?

Вопрос №15062799 из г. Саранск
опубликован 04.01.2019, 12:49
Я выиграл не большую сумму на сайте, вывел их на свою платёжную систему. Максимальный срок выплаты составляет 24 часа. Прошло почти 3 сутки. Я решил написать в администрацию сайта, там сказали что всё проверят и сообщат информацию, прошло более 2 дней сообщения так и не получил. Что я могу сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересная история. А в чем заключается вопрос?

04.01.2019, 12:55

Что я могу сделать? Я могу получить компенсацию?

04.01.2019, 12:58

Правила розыгрыша нужно смотреть.

04.01.2019, 13:00