Пожар в неоформленном гараже - владелец ищет помощь у соседей после уничтожения имущества
Был пожар в гараже, гараж документально не оформлен. Уничтожено имущество находящиеся в нем.
Пожар не по моей вине, возгорание началось с соседней постройки, куда мне обратится за помощью.
Лучший ответ
Взыскивайте причиненный Вам ущерб с виновника пожара в судебном порядке. Для обращения в суд потребуются доказательства факта пожара, причинения Вам имущественного ущерба.