Саранск, 04.01.2019, 14:20

С женой пока не разведены, но скоро будем разводиться, а машину продал без её согласия, что нибудь будет ли за это?

Вопрос №15063089 из г. Саранск
опубликован 04.01.2019, 14:20
С женой пока не разведены, но скоро будем разводиться, а машину продал без её согласия, что нибудь будет ли за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Ваша жена может подать на вас в суд иск о разделе совместно нажитого имущества, и суд примет решение о взыскании с вас половины стоимости автомобиля.

04.01.2019, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да,вы по суду будете обязаны возместить половину стоимости проданной машины по договору купли-продажи.

04.01.2019, 14:25

Т. е за сколько продал, с этой суммы половину надо отдать.

04.01.2019, 14:25

Да, половину от стоимости по договору.

04.01.2019, 14:27