У меня большая задолженность судебные, не наложат ли арест на военную пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашей ситуации вполне возможно взыскание с Вашей пенсии, а также с других текущих доходов, если они у Вас есть, 50%. Удачи Вам и всего самого доброго.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Приставы имеют право обратиться взыскание на пенсию, так как она не попадает под доходы на которые приставы не имеют право обращаться взыскание ст.101 исполнительного производства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!