Уфа, 04.01.2019, 14:57

Крупный ущерб по ст. 170.2 ук рф-?

Вопрос №15063217 из г. Уфа
опубликован 04.01.2019, 14:57
Крупный ущерб по ст. 170.2 ук рф-?
Лучший ответ
Рекомендуется

2 250 000 рублей! Крупный ущерб.

04.01.2019, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Более 2250 000 руб-крупный ущерб по ст 170.2 УК РФПримечание. В статьях настоящей главы, за исключением статьи 169, частей третьей - шестой статьи 171.1, статей 171.2, 171.3, 174, 174.1, 178, 180, 185 - 185.4, 185.6, 191.1, 193, 193.1, 194, 198 - 199.1, 199.3, 199.4, 200.1, 200.2, 200.3 и 200.5, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - девять миллионов рублей.

04.01.2019, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Олучил копию отчета оценки рыночной стоимости за 2012-2013 г.г. а там 2 2280 тыс. руб. , это конкурсный увел их с отчета и передал сыну юристу яко бы за оказанные услуги... а согласно ст. надо 2 250 тыс. руб. как крупный ущерб.. НО тут сроки давности... я не не виноват жэ, что СО РОВД протянул эти сроки...

17.01.2019, 18:52

В чем суть вашей проблемы? Какая помощь нужна?

17.01.2019, 18:58