Судебное искусство - Проблемы с расхождениями сумм в кассовых операциях, несмотря на подписи руководства.
Здравствуйте, Анастасия!
Во-первых, если с Вас ваш работодатель намерен удержать материальный ущерб, то это всё регулируется подробно Трудовым кодексом РФ (кратко - ТК РФ), с которым Вы можете сами в любое время внимательно ознакомиться.
Во-вторых, если с Вас ваш работодатель намерен удержать в судебном порядке материальный ущерб, то этот вопрос регулируется ТК РФ и Гражданским процессуальным кодексом РФ (кратко - ГПК РФ). Вы вправе в этом случае возражать против иска работодателя, в т.ч. в письменном виде с ссылками на статьи ТК РФ, ГПК РФ, предоставлять в материалы гр. дела свои доказательства.
Удачи Вам.