Проблема с покупкой духовки - Как расторгнуть договор или поменять модель?
Девушка хотела купить духовку... бабушка согласилась оплатить покупку в рассрочку, но ей продали другую не ту какую хотели купить изначально! Можно как то расторгнуть договор или поменять эту духовку на другую модель? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно. Обратитесь с письменным заявлением в адрес магазина.