Тарифы на содержание зайцев, птиц и свиней - сколько будет стоить передача Спокойной ночи малыши! с учетом всех персонажей?
Кстати! А какие тарифы хотят ввести на содержание зайцев (крупных грызунов то есть), средних птиц (типа вороны), декоративных свинюшек? Напишите тогда сколько примерно будет платить передача "Спокойной ночи малыши!" за содержание всех их персонажей? Там помниться был ещё кот Цапцарапыч...
Лучший ответ
Передача "Спокойной ночи, малыши" не будет оплачивать содержание животных, поскольку они кукольные.