Куда обратиться чтоб рассказать о нелегальной продаже паленого алкоголя. И могу ли я получить за это вознаграждение.
Лучший ответ
Полиция компетентна в данном вопросе. Обращайтесь в любую дежурную часть или к участковому. Вознаграждение только в виде удовлетворения от исполнения своего гражданского долга.
Ответ не по существу вопроса.
В полицию. Можете получить вознаграждение - битой на голове от людей, которым вы навредите! Венок на могилу - от людей, которых вы уберегли от паленки.
С головой все хорошо?