Как взыскать алименты у бывшего мужа без работы и имущества - возможности и шаги для реализации исполнительного листа

• г. Краснодар

Бывший муж уеал в другой город. Живет на съемной квартире без договора, работает неофициально. Недвижимого имущества нет, есть машина. Ребенку ничего не платит. На руках у меня есть исполнительный лист, хочу передать судебным приставам для взыскания. Но как они найдут бывшего мужа и что с него можно взыскать без работы и имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист останется без исполнения.