Возможно ли подать в суд в отношении лица, совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения и причинившего вред здоровью 13 лет назад?
Можно ли подать в суд на человека совершивший в состоянии алкогольного опьянения ДТП и причинившего вред здоровью человека 13 лет назад.
Лучший ответ
Смотря чего вы хотите. По возмещению вреда, причиненного жизни и здоровью-сроки давности не применяются. Если хотите привлечь к уголовной или административной ответственности--сроки давно вышли.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Только при наличии доказательств и взаимосвязи с ДТП - это возможно.
Но рассчитывать на 100% положительность решения суда не стоит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!