Проблема с отключением воды в частном доме из-за соседей - что делать?
У нас частный дом на два хозяина соседскую половину продают 2 год. Сегодня у них разморозили отопление они отключили воду ремонт делать не хотят мы остались без воды трубы проходят через их половину что делать.
Лучший ответ
В этом вся проблема долевых собственников, либо обращаться в суд с иском об устранении препятствий и понимать, что процесс может затянуться либо проводить себе воду, затратно, но не будете зависеть от соседей.