Ошибка в отчестве при покупке автомобиля - что делать и можно ли переоформить транспортное средство?
При покупки автомобиля нам указали не верное отчество, то есть муж как покупатель и в его отчестве ошибка, что делать и сможем ли мы переоформить автомобиль? Спасибо.
Нет, не сможете переоформить. Другое отчество - это другой человек. Нужно переписывать договор купли продажи.
Если нет такой возможности переписывать договор, есть возможность через нотариуса решить этот вопрос! Юрист нам сказал что можно зачеркнуть и расписаться! Где это точно прописано?
Здравствуйте!
Изменения в договор не может внести только одна сторона. Либо переписывайте договор, либо составляйте дополнительное соглашение.
Желаю Удачи!
Здравствуйте. Внесение изменений в договор возможно по обоюдному соглашению сторон, которык е удостоверяют внесение изменений своими подписями. Таким образом, нотариус потребует продавца, а если продавец приедет, зачем тогда нотариус, переписали снова договор и все.