Условия для получения квартиры после реновации - срок владения комнатой и ее оформление

• г. Москва

Сколько по времени в собственности должна быть комната, в доме под реновацию, чтобы после реновации получить квартиру. И как должна быть оформлена эта комната.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Долна быть оформлена в собственность.

В законе о реновации кстати об этом ничего не сказано. По закону который действовал ранее от 2006 г., (но который не признан утратившим силу на сегодняшний день) надо иметь комнату собственности на менее 5 лет.