Нарушение использования материнского капитала - Куда обратиться и как принять меры?
Куда мне обратиться если моя бывшая супруга использовала материнский капитал на покупку квартиры (находясь в разводе со мною) и продала ее, получается не целевое использование, ну и наверное мошенничество. Куда обратиться чтобы проверили и как говориться приняли меры.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо!