Сирота 21 года хочет получить деньги на ремонт дома, унаследованного от отца
С такой стати. До 18 лет была возможность получить 100000 на ремонт. Не получилось это сделать. На это есть объективные причины. И сейчас учусь на очном отделении. Кредит мне не дают. Сумма ремонта 150000. Вот я и хотела узнать у ВАС есть ли возможность получить то, чем раньше воспользоваться не могла. И насчёт налогоплательщиков. В универе у нас вычитают налоги из материальной помощи. И после этого я не налогоплательщик?
Здравствуйте, ув. Дарья! Надо смотреть, какие у вас были объективные причины. Не все причины могут быть приняты судом. Напишите пока заявление на выделение средств на ремонт, укажите причины, по которым ранее не получилось получить деньги, приложите копии документов о том, что требуется ремонт. Вам скорее всего откажут и тогда уже можно подавать в суд.