Как вернуть взятый займ на похороны брата, если у меня заблокированы счета и есть только детское пособие и алименты?
У меня такой вопрос. Я взяла займ "быстро деньги" на похороны брата. Отдать во время не смогла, т.к. потеряла работу по состоянию здоровья. Теперь мои счета заблокированы. А я получаю только дет. Пособие и алименты. Что мне делать?.
Лучший ответ
У меня ситуация чуть другая, я пришёл на "бесплатную" консультацию в Москве, моя выгода всего 90 т. р., мне сразу за 2-е бумажки 30 т. р, но не факт, что выиграешь, ну я начал молча складывать документы обратно, а мне говорят: а что вы хотели, вы к юристам пришли. Так, что могу посоветовать... 🤗🤗🤗 Юристы не думают о других без денег, соответственно ответы такие...
Ужаться в расходах - потихонечку погашать долги!
Как я могу ужаться в расходах, если у меня все счёта заблокированы? У меня и так доход был 5500 в месяц. 1500 дет. Пособие, и 4000 алименты.