Необходимо ли переоформить договор с Межрегионгазом после смерти мужа и какие возможности есть, если нет средств на переоформление через Росреестр
В 2004 году мой муж заключил договор с Межрегионгазом, в 2007 он умер, нас в лицевом счете 3 человека (в Росреестре 3 собственника: половина сына,1/4 моя и 1/4 мужа). После его смерти я платила по квитанции за 2 человек. Теперь Межрегион газ требует переоформить договор, обязательно ли это, так как у меня нет лишних денег на Росреестр (лучше на эти деньги поставлю счетчик)? Лицевой счет у меня есть.
Росреестр здесь ни причем. Заключайте договор с Межрегионгазом от своего имени, как собственник. Заключение договора с Межрегионгазом бесплатный.
Если я буду перечислять деньги на имеющийся у меня л/с, то эти деньги не пропадут?
Здравствуйте, Елена Николаевна.
Оплата производимая Вами на л/с.-не пропадет.
С Уважением.