С Новым годом! Так кто всё таки оплачивает замену эл.счётчика, который находится на лестничной клетке в многоквартирном доме?

• г. Красноярск

С Новым годом! Так кто всё таки оплачивает замену эл.счётчика, который находится на лестничной клетке в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Собственники квартир оплачивают.

Собственник квартиры обязан оплачивать замену или проверку прибора учета за свой счет. Ввод в эксплуатацию бесплатный.