Можно ли самостоятельно написать направление в роддом при диагнозе пиелонефрит и сократить срок госпитализации?

У меня такой вопрос. Могу ли я самостоятельно написать направление в тот роддом к которому я хочу поехать рожать с диагнозом пиелонефрит на 10 дней раньше до родовое госпитализирование?

Лучший ответ

Здравствуйте! Направление пишет только врач, попросите его, скорее всего он пойдет вам на уступки.

👍👍👍👍