Как выселить сожителя с дачи и квартиры - собственник в беде!
Как мне выгнать сожителя с дачи, занял её и пьянствует На мои просьбы не реагирует! Как мне прописанного в моей квартире выселить сожителя. Я собственник и квартиры и дачи! Помогите. Сил нет терпеть его издевательства и угрозы!
Лучший ответ
Вы можете выселить сожителя принудительно. Для этого потребуется обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Принудительное исполнение решения суда осуществляется службой судебных приставов. Если возникнут трудности с составлением искового заявления, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь с исковым заявлением в суд, на угрозы пишите заявления в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.