Возможно ли оформить субсидию на оплату ЖКУ без учета доходов временно отсутствующих детей?
Мы вчетвером прописаны в муниципальной квартире. Дети уже взрослые, проживают на съёмном жилье и работают в другом городе. Мы с мужем - безработные. Имеем ли мы право оформить субсидию на оплату ЖКУ без учёта доходов детей, как временно отсутствующих, о чём я предоставила подтверждающие документы в УК?
Лучший ответ
Только в том случае, если дети снимутся с регистрационного учета.
Хороший ответ. Спасибо!