Вологда, 05.01.2019, 17:14

Продать мотоцикл отца по справке счёт 1992 г? Отец умер. Мотоцикл новый без номера.

Вопрос №15065951 из г. Вологда
опубликован 05.01.2019, 17:14
Продать мотоцыкл отца по справке счёт 1992 г? Отец умер. Мотоцыкл новый без номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала, необходимо оформить наследственные права на мотоцикл, а за тем его продавать.

05.01.2019, 19:35

Права на мотоцикл уже оформлены.

05.01.2019, 22:57

Наследственные права - это получение свидетельства о праве на наследство. Если Вы его получили, то продавайте.

05.01.2019, 23:00