Скажите пожалуйста могу ли я написать ходатайство на уменьшение срока под стражей.
Скажите пожалуйста могу ли я написать ходотайство на уменьшение срока подстражей
За мужа если вышли поправки с 3 ноября,
Лучший ответ
За мужа нет, Вам откажут в принятии ходатайство. Ходатайство о зачете вреиени содержания под стражей может подать либо сам осужденный, либо его защитник.