Изменения в статьях 111 и 162 УК - касались ли и существуют ли эти пункты после третьего пакета поправок?
Скажите пожалуйста каснулись ли поправки третьего пакета статья 111 часть 4 и статья 162 часть 4 и остались ли вообще эти части этих статей в УК? Антонина. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Антонина.
Указанных частей ст.111 УК РФ и ст. 162 УК РФ поправки от 07.12.2011 N 420-ФЗ не коснулись.
Всего доброго.
Спасибо.