Возможность обжалования судебного приказа о выплате долга в НАО ПКБ - шансы на успех и законные основания
Вы вправе в течение 10 дней подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Обоснуйте свои возражения. Если судья согласится с обоснованием, вынесет определение об отмене приказа. Отмена судебного приказа не лишает взыскателя права обратиться в суд в порядке искового производства.
Вам нужно его не обжаловать, а подавать на него возражения. Это большая разница. У Вас есть 10 дней.
Здравствуйте! Разумеется можете. Вам нужно в течении 10 суток подавать возражение и отменить данный судебный приказ. Главное - правильно подготовить и обосновать такое возражение на основе норм действующего законодательства.
Здравствуйте, Владислав!
Вам нужно написать Заявление об отмене этого судебного приказа, обратившись на этот судебный участок. Когда банк обратится в суд в порядке искового производства, подавать свои возражения на иск, не забывая, что срок исковой давности 3 года, а также согласно ст. 333 ГК РФ сумма штрафов и пени не должна превышать сумму основного долга. За более подробными консультациями обращайтесь к юристам сайта.