Здрасте, как правильно написать исковое заявление на расторжении брака.
Здрасьте, как правильно написать исковое заявление на расторжении брака.
Образцы висят в здании мирового суда, сходите и перепишите, там не требуются специальные знания.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для помощи в составлении искового заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Исковое заявление подается в мировой суд, обычно там же и есть образцы, висящие на стендах в коридорах. Кроме этого обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и он с удовольствием за оплату составит вам иск и проконсультирует подробно о деталях.