По поводу микрозаймов, если их несколько, в случае суда они как бы объединяются?
По поводу микрозаймов, если их несколько, в случае суда они как бы обеденняются?
Лучший ответ
Добрый день, Вадим! Суд ничего не объединяет. Это разные иски и разные предметы спора. Даже если МФО одна и та же.
Нет, они как не могут объединиться: ни физически, ни юридически.