Льготы для пенсионера-донора - что еще помимо ежегодной выплаты предусмотрено в Республике Башкортостан
Я нахожусь на пенсии и имею удостоверение Почетного донора. Какими льготами я могу пользоваться кроме ежегодной выплаты, а то мне социальная защита отвечает что я могу пользоваться только ежегодными выплатами и больше не чем? Проживаю я в Республике Башкортостане в сельской местности.
Лучший ответ
Все льготы перевели в деньги которые вы получаете один раз в году с учётом индексации все больше льгот нет.