Как поступить, если я, иностранный гражданин, потерял квитанцию и не оплатил административный штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин год назад у меня был административный штраф на 500 р я потерял квитанцию и теперь не знаю что мне делать не будет ли у меня проблем если я не оплатил этот штраф в терминале по фамилии не чего нет как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Возможно депортируют.

Вы можете обратиться в тот орган который выписал на вас штраф чтобы повторно выдали квитанцию для оплаты штрафа.

Не будет проблем. Чего за Вами бригаду морской пехоты вышлют? (шутка)

Здравствуйте.

Обратитесь в орган, который Вас оштрафовал.

Здравствуйте, Сергей!

Если платили в терминале по надлежащим реквизитам и более того, по базам этот штраф Вы не обнаруживаете, то в таком случае не вижу повода для беспокойства.