Проблемы с вывозом ТБО в частном секторе - возможность самостоятельной утилизации?
Сменилась компания, которая будет вывозить тбо с нашего частного сектора. Так как она не с нашего городка, а из областного центра, я глубоко сомневаюсь, что это будет происходить регулярно. Контейнеров у нас на улице нет, мусор выставляем в пакетах на дорогу. Последние несколько дней вывожу его сам, в определенные дни собирать его перестали, после н.г. вообще ни разу не приезжали, кошки, собаки рвут мусорные мешки, растаскивают содержимое. При этом говорят, что ценник будет выше в разы. Квитанции от новой компании еще не приходили, соответственно, ни одного платежа не совершалось и никакого договора не заключалось. Вопрос: могу я на законных основаниях утилизировать мусор самостоятельно, на пример вывозить его на мусорные полигоны?
Здравствуйте.
К сожалению нет. А по факту ненадлежащего оказания услуг. Обратитесьс жалобой в жилищную инспекцию.