Воронеж, 05.01.2019, 15:26

При удалении зуба в районной больнице анестезия (не новокаин) оплачивается больным (работаю, полис)?

Вопрос №15066521 из г. Воронеж
опубликован 05.01.2019, 15:26
При удалении зуба в районной больнице анестезия (не новокаин) оплачивается больным (работаю, полис)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анестезия является бесплатной услугой. Подробно можно узнать позвонив в страховую компанию. Но никто не может запретить получать эту услугу платно, но при этом выдаётся чек-обязательно.

05.01.2019, 16:30

Здравствуйте.

Конечно же нет.

05.01.2019, 15:27

Нет не должен так платить пациент.

05.01.2019, 16:14

Добрый день. При удалении зуба в городской поликлинике, какие обезболивающие должны делать бесплатно?

09.12.2022, 14:09

Со всех обратившихся на удаление берут наличкой 600 руб (ни чека, ни квитанции), уточняя хороший укол или новокаин? Что посоветуете?

05.01.2019, 15:30

Анестезия за деньги в стоматологии. Она не покрывается полисом. Но чек потребовать можете.

05.01.2019, 16:09

Жалобу в прокуратуру пишите.

05.01.2019, 16:14