Возможно ли бесплатное полное обследование МРТ в государственной клинике при условной бесплатности медицины по полюсу?
Так как у нас медицина по полюсу бесплатна в ковычках, могу ли я пройти полное обследование МРТ в государственной клинике бесплатно?
Лучший ответ
Владимир, такое возможно. Проблема в том, что на бесплатный МРТ очередь на несколько месяцев.
Спасибо, все понятно!