Сосед развел антисанитарию тараканы запах на всю секцию куда обращаться.
Сосед развел антисанитарию таракатны запах на всю секцию куда обращаться.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса, если сосед развел антисанитарию тараканы запах на всю секцию, то надо обращаться с письменным заявлением в Государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!