Как выгнать сына 35 лет алкоголика из дома? Он всех бьет набрасывается на отца инвалида после инсульта.
Как выгнать сына 35 лет алкоголика домой? Он всех бьет набрасывается на отца инвалида после инсульта.
Лучший ответ
Если он просто прописан-через суд можете выселить. Если имеет долю в собственности-никак.
Если сын собственником не является, собственнику необходимо обратиться кв суд с исковым заявлением.