Тосно, 05.01.2019, 18:26

Мораторий в пяти банках - как получить небольшой кредит и продолжить выдачу кредитов

Вопрос №15067046 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.01.2019, 18:26
Мораторий в пяти банках, надо получить небольшой кредит, который один одобрен был из шести, чтобы продолжили дальше выдавать кредиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они в основном за одни проценты только работают, они не большие, у меня все это легко тянется, тут вот вы верно сказали, они должны сами за нами бегать, раз их предложение такое огромное и превышает наш спрос на них. Везде кредитные отделы, чего выносят, сами не знают какое решение, какая причина отказа все время молчат не выяснить ни фига. Или компьютер за них думает, число клиентов огромное, самим не справится походу, компьютер считает за них, кому положено, кому нет. Ненавижу, уже надоело даже. Я и в МКК и в фонды пишу и в комитеты поддержки предпринимателей, малого среднего бизнеса, МФО займы микробизнесу, моему микропредприятию, по нулям.

05.01.2019, 19:23

Очевидно у Вас плохая кредитная история. Вы ее можете один раз в год проверить бесплатно на сайте госуслуг.

05.01.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Негативная - ноль, два отданных кредита без просрочек, зарплата с КУДИР фирмы моей 68500 рублей в месяц.

05.01.2019, 18:54

Тогда вообще непонятно, Питер не маленький город, они (банки) сами бегают, предлагают, возьми кредит таким клиентам! Чего могу сказать-искать-банки, может перед новым годом у них лимит был вычерпан по кредитам?

05.01.2019, 19:17

Они в основном за одни проценты только работают, они не большие, у меня все это легко тянется, тут вот вы верно сказали, они должны сами за нами бегать, раз их предложение такое огромное и превышает наш спрос на них. Везде кредитные отделы, чего выносят, сами не знают какое решение, какая причина отказа все время молчат не выяснить ни фига. Или компьютер за них думает, число клиентов огромное, самим не справится походу, компьютер считает за них, кому положено, кому нет. Ненавижу, уже надоело даже. Я и в МКК и в фонды пишу и в комитеты поддержки предпринимателей, малого среднего бизнеса, МФО займы микробизнесу, моему микропредприятию, по нулям.

05.01.2019, 19:23