Права и выплаты для заместителя командира взвода, увольняемого по состоянию здоровья после 10-летней службы и 15-летней выслуги
Я зам командира взвода, прослужил 10 лет, общей выслуги 15 лет, увольняют по состоянию здоровья, подскажите пожалуйста что мне положено по выплатам, жилью и пенсии?
Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.