Возможно ли для ИП (Грузоперевозки) с постоянной пропиской в Москве, но временной регистрацией в другом городе, встать на учёт в налоговую соответствующего города проживания и деятельности?
В налоговой мне отказали в постановке на учёт, объясняя это тем, что при Грузоперевозках постановка на учет возможна только по постоянной прописке, а не по временной (месту прибывания). Подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь статью, на которую можно сослаться.
Здравствуйте.
Да, это возможно.