Что делать воспитателям?
Воспитатели уволились из-за ребенка, потому что родители этого ребенка не захотели поговорить с ними!
Вот правда, я даже не знаю что вам ответить. Вопрос то в чем? У людей есть право уволиться с работы по собственному желанию.
Здравствуйте.
Понятия не имеем правильно или нет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это их проблемы и их право, и не важно по какой причине они уволились. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В каком смысле уволились из-за ребёнка?