Что делать воспитателям?

Вопрос №15067228 из г. Гатчина
опубликован 05.01.2019, 19:22
Воспитатели уволились с детского сада из-за ребенка больного сахарным диабетом 1 типа. Правильно они поступили или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитатели уволились из-за ребенка, потому что родители этого ребенка не захотели поговорить с ними!

05.01.2019, 19:46

Вот правда, я даже не знаю что вам ответить. Вопрос то в чем? У людей есть право уволиться с работы по собственному желанию.

05.01.2019, 20:04

Здравствуйте.

Понятия не имеем правильно или нет.

05.01.2019, 19:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это их проблемы и их право, и не важно по какой причине они уволились. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.01.2019, 19:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В каком смысле уволились из-за ребёнка?

05.01.2019, 19:32

Воспитатели уволились из-за ребенка, потому что родители этого ребенка не захотели поговорить с ними!

05.01.2019, 19:46

Вот правда, я даже не знаю что вам ответить. Вопрос то в чем? У людей есть право уволиться с работы по собственному желанию.

05.01.2019, 20:04

Юридические услуги в Гатчина

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034