Изменения в УК 2019 года - как повлияют на осуждённого по статье 228 часть 2, отбывающего 3-летний срок?
С 11 января вступили в силу нормы, предусматривающие введение уголовной ответственности за сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов на территории воинской части. Соответствующие поправки внесены в ч.2 ст. 228.1 УК РФ. Наказание за такое преступление — лишение свободы на срок от 5 до 15 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1 года либо без такового.
Только такие изменения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а где вы видите эти изменения? Их пока нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.