Как запросить дубликат европротокола для страховой компании, если была потеряна копия
Мы попали в ДТП, вина наша. Оформили европротокол, оригинал отдали пострадавшему, но свою копию потеряли. Однако мы обязаны предьявить эту копию в свою страховую компанию. Возможно ли запросить в страховой компании пострадавшего дубликат? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же это возможно.
Ответ был очень полезен, спасибо!