Брат попал в ДТП, вызвал сотрудников, но пострадавших нет. Несмотря на выплату за разбитую машину, они отказываются вернуть документы и грозят судом за ущерб здоровью. Как действовать в
Добрый день Диана. Документы возможно вернуть, а лиц их удерживающие наказать. Что касается самого ДТП и возмещение ушерба, то перспектив у этих лиц практически нет, то есть у вас хорошие перспективы. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Диана. Напишите заявление о вымогательстве в полицию. Даже если так, при чем тут вина брата и Ваши документы. А он пусть с ними в судебном порядке разбирается.
Здравствуйте!
Скажите им, пусть представят вам медицинские документы, подтверждающие сотрясение мозга. И отдадут документы добровольно. В противном случае вы обратитесь в Полицию с заявлением о вымогательстве. Запаситесь доказательствами возмещения вами им ущерба.