Можно предложить следующий заголовок - Вопрос о распространении нотариального удостоверения увеличения уставного капитала при присоединении ООО.

Нотариальное удостоверение увеличения уставного капитала. По ФЗ 14-фз решение об увеличении уставного капитала удостоверяется нотариально. Распространяется ли это положение, если имеется протокол совместного собрания двух ООО, одно из которых присоединяется к другому.?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга, это положение не распространяется, если имеется протокол совместного собрания двух ООО, одно из которых присоединяется к другому, так как по существу операцией с долями при данной реорганизации не является.

Спасибо за дельный совет!