Как получить настоящий паспорт СССР, если у тебя паспорт РФ
Какие нужны справки, запросы для получения паспорта СССР? Потому что у меня не настоящий, точнее копия паспорта СССР (паспорт РФ). А мне нужен паспорт СССР, который я должен был получить в 18-ть лет, а не в 14-ть. Мне нужен настоящий паспорт гражданина СССР! Или вы там настолько переумные (заумные), что не можете помочь разобраться в этом? Родился я 1982 году и от гражданства СССР я письмено не отказывался, а значит я гражданин СССР! Правильно? Вот и помогите мне в получении настоящего паспорта СССР!
Здравствуйте, Алексей!
Настоящий паспорт СССР сейчас получить не возможно. Так как ВРИО Президента СССР Тараскина С.В. на эту должность никто не избирал. А соответственно выданные его командой паспорта недействительны. Это просто бизнес. И поэтому никакие справки не нужны.
Здравствуйте!
Данная процедура не возможна в силу закона. Кроме того, в 2000 году такой страны как СССР уже не существовало.
Всего хорошего.