Можно ли сдавать квартиру в Татарстане гражданке Узбекистана, если у нее регистрация в Башкирии?

Вопрос №15067628 из г. Казань
опубликован 05.01.2019, 21:47

Можно ли сдавать квартиру в Татарстане гражданке узбекистана, если у нее регистрация в Башкирии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сдавать можно, но проживать она должна по месту регистрации.

05.01.2019, 21:50

Уточняющий вопрос: тогда в данной ситуации ей нельзя сдавать квартиру на территории Татарстана?

05.01.2019, 21:55

Все же понятно, проживать должна по месту регистрации в Башкирии, а квартиру может сдавать хоть в Магадане, закоючив длительный договор.

05.01.2019, 22:16