Влияет ли временная регистрация на получение детских пособий при переезде в Москву?
Я читала что только федеральные пособия можно, а московские нет. тогда такой вопрос. Если зарегистрироваться посточнно можно пособия получать московские?
Можно с московской пропиской.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы в Москве не получите, по временной регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно с московской пропиской.