Как изменить категорию военного билета и осуществить переход на контрактную службу
Могу ли я поменять котегорию в военном билете! Ограничено годен на годен. Так как полностью здоров! И призываться на военную службы и остаться на контракт?
Что для этого нужно сделать.
Напишите рапорт военкому о направлении Вас на мед. переосвидетельствование. Если комиссия признает Вас годным к военной службе - Вам выдадут приписное и в итоге - призовут в ВС РФ... А дальше по обстановке...
Теоретически - можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravomer.info