Главная проблема в том, что потеренно свидетельство тс!
Суть проблемы такова! Машина стояла на ремонте долгое время! У неё закончилась страховка и тех. осмотр, но это пол беды! Главная проблема в том, что потеренно свидетельство тс! машина находится в спб, а тс зарегистрированно в области? Транспортировка тс в область не возможна из-за материальных сложностей! Как быть господа и дамы юристы?
Обратиться к тем, кто утерял за материальной помощью в оплате услуг адвоката и пошлин за восстановление документов.Далее расскажет адвокат, который будет консультировать по вопросам обращения в МРЭО, написания запросов и тд...