Вопрос о возможных льготах для военнослужащего, проходившего службу в в/ч 5377 и находившегося в командировке в районе Ч/П Северной Осетии в 1995 году.
Я проходил срочную службу в в/ч 5377 с 1993 по 1995 гг. В 1995 с января по май находился в командировке в районе Ч/П Северной Осетии о чем есть запись в военном билете. Могу я расчитывать на какие-то льготы?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы не признаны ветераном боевых действий, то - нет.